• Итоги 2019
  • Итоги 2018
  • О премии
  • Партнеры
  • Номинации
  • Жюри
  • Правила
  • FAQ
  • Контакты
  • Итоги 2019
  • Итоги 2018
  • О премии
  • Партнеры
  • Номинации
  • Жюри
  • Правила
  • FAQ
  • Контакты
  • Главная » Итоги 2018

    Итоги 2018

    ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Галерея авторских событий «Русские Сезоны» @russkie_sezony

    ФИНАЛИСТЫ:

    BEDRIKOVA STUDIO

    Свадебное агентство Ocean Love

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Свадебный распорядитель Дарья Зайцева

    Event Агентство Е5

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 900 000 РУБЛЕЙ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    BEDRIKOVA STUDIO @oksana_bedrikova

    ФИНАЛИСТЫ:

    Организатор Alena Panina

    Свадебное агентство Ocean Love

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Агентство Супер Событий Наталии Карамянц

    Студия MOZAIKA

    Анна Dream Wedding

    Свадебное агентство Леди Мэри

    MIGAS EVENT

    Event-studio PINK

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ СВЫШЕ 900 000 РУБЛЕЙ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    PRIVATE EVENTS @_privateevents

    ФИНАЛИСТЫ:

    Свадебное агентство Ocean Love

    Студия MOZAIKA

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    BEDRIKOVA STUDIO

    Студия Событий One Day

    Event-studio PINK

     

    ЛУЧШАЯ ВЫЕЗДНАЯ СВАДЬБА

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Свадебное агентство Ocean Love @saoceanlove

    ФИНАЛИСТЫ:

    Event holding VANILLA

    Агентство СБЕЖАВШАЯ СВАДЬБА

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Свадебное агентство МАКС

    Студия важных событий SKY STORY

    BEDRIKOVA STUDIO

     

    ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    “WEDDING OPENING 2018” Бюро стильных событий Сан Суси @bureau_event_style

    ФИНАЛИСТЫ:

    Свадебный планировщик I’m Bride

    WEDDING BEAUTY DAY Творческая студия Елены Зотовой

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    СВАДЕБНЫЙ МИР СТАВРОПОЛЬЯ

    Я — невеста 2018

    СВАДЬБАPARTY

    TOTAL WEDDING DRIVE

     

    ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Wedding Awards Flowers & Décor Ug @decor_ug

    ФИНАЛИСТЫ:

    СВАДЕБНЫЙ МИР СТАВРОПОЛЬЯ

    Mywedtour

     

    ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    BEDRIKOVA STUDIO @oksana_bedrikova

    ФИНАЛИСТЫ:

    Организатор Alena Panina

    Event holding VANILLA

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    AV project

     

    ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ (НЕ СВАДЬБА)

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Свет Event & Communicatios

    ФИНАЛИСТЫ:

    Event Агентство Е5

    D.Drobyazko wedding & event

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Food Art Production

    LOVE DECOR

    BEDRIKOVA STUDIO

    Студия Событий One Day

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

    ФИНАЛИСТ:

    Светлана Рожкова Wedding Angel

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 400 000 РУБЛЕЙ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    BEDRIKOVA STUDIO @oksana_bedrikova

    ФИНАЛИСТЫ:

    Галина Ансимова

    «Оливка декор»

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Арт группа «СОВА»

    Студия декора «Алые паруса»

    LOVE DECOR

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ СВЫШЕ 400 000 РУБЛЕЙ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Дизайн студия «Angel» @angel_dizaynst

    ФИНАЛИСТЫ:

    ALBERO DOROFLORISTIC & DECOR

    BEDRIKOVA STUDIO

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Галерея авторских событий «Русские Сезоны»

     

    ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    BEDRIKOVA STUDIO @oksana_bedrikova

    ФИНАЛИСТЫ:

    «Motley ribbon» Ирина Быкова

     

    ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

    НЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ

    ФИНАЛИСТЫ:

    ALBERO DORO FLORISTIC & DECOR

    BEDRIKOVA STUDIO

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Madama Cake @madama_cake

    ФИНАЛИСТЫ:

    Кондитерская Вкус детства

     

    ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    RODINA Grand Hotel & SPA @rodinasochi

    ФИНАЛИСТЫ:

    ГК Victoria Palas Hotel

    Гостиничный комплекс «Имеретинский»

     

    ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    SKYPARK @skyparkajhackettsochi

    ФИНАЛИСТЫ:

    База отдыха «Фрегат»

     

    ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Гостиничный комплекс «Имеретинский» @imeretinsky

    ФИНАЛИСТЫ:

    RODINA Grand Hotel & SPA

    ГК Victoria Palas Hotel

     

    ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Банкетный комплекс «Националь» @national_30

    ФИНАЛИСТЫ:

    ГК Victoria Palas Hotel

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Александр Байтельман @baitelman

    ФИНАЛИСТЫ:

    Татьяна Иланова

    Сеоев Александр

    Татьяна Шахунова-Анищенко

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Голяк Юрий

    Туркот Олег

    Стася Смит

    Tina Key

    Тарасенко Константин

    Дмитрий Кононенко

     

    ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Сеоев Александр @seoev

    ФИНАЛИСТЫ:

    Байтельман Александр

    Протопопова Наталья

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Туркот Олег

     

    ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    Овчаренко Андрей @andersen_film

    Зигинова Евгения @eugeniaziginova

    ФИНАЛИСТЫ:

    Байтельман Александр

    Tina Key

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Татьяна Шахунова-Анищенко @shahunova_tatyana

    ФИНАЛИСТЫ:

    Байтельман Александр

    Тарасенко Константин

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Дмитрий Кононенко

    Стася Смит

    Овчаренко Андрей

    Татьяна Иланова

    Протопопова Наталья

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Студия «Свадьбография» @svadbography

    ФИНАЛИСТЫ:

    Горшков Сергей «Deluxеfilm»

    Студия MiraFilms

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Шабельский Роман «VERYMARRY студия видеографии»

    Федорченко Алексей «F-Studio»

    Уваров Роман «ROX production»

    Рустам Курбанов «KURBANOVVIDEO»

    Максим Капля «Happy People»

    Горный Александр «MagicCinema»

     

    ЛУЧШЕЕ ВИДЕО. LOVE STORY

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Рустам Курбанов «KURBANOVVIDEO» @kurbanovvideo

    ФИНАЛИСТЫ:

    Антон Волковской VOLKOVSKIY PRODUCTION

    Максим Капля «Happy People»

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    «ART D’LUX studio» Приходкин Артур

    Савченко Евгений “TWINS STUDIO VIDEO»

    Студия MTWO

    Федорченко Алексей «F-Studio»

    VITALIY CINELOVE

    Артем Повторейко

    Горный Александр «MagicCinema»

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Анна Мыльцева @anniemylceva

    ФИНАЛИСТЫ:

    Андреев Николай

    Трегубов Андрей

    Гуляева Наталья

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Дарья Сапунова

    Екатерина Литвинова

    Наталия Карамянц

    Пивоварова Юлия

    Сахно Александр

     

    ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Анастасия Жидкова @anastasiya_zhidkova

    ФИНАЛИСТЫ:

    Пивоварова Юлия

    Савченко Людмила

    Анжелика Ворона

    Сапунова Дарья

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Андрей Трегубов @tregubitch

    ФИНАЛИСТЫ:

    Рублёв Дмитрий

    Руслан Исмаилов

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Сахно Александр

    Андреев Николай

    Батраков Александр

    Мелик-Адамян Тигран

    Зальцман Максим

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ ПО ВОЛОСАМ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Елена Зотова @zotova_wedding

    ФИНАЛИСТЫ:

    Атонди Эдит

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ MAKE UP НЕВЕСТЫ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Тоноян Шами @shami_makeup

    ФИНАЛИСТЫ:

    Армине Сиреканян

    Попова Юлия

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Елена Зотова @zotova_wedding

    ФИНАЛИСТЫ:

    Елена Марсова

    Армине Сиреканян

     

    ЛУЧШАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Albina Azizova haute couture @albinaazizova

    ФИНАЛИСТЫ:

    Ольга Бурлак disign

    Dream & Dress by Angelina Androsova

    Boudoir Sposa

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Dream & Dress by Angelina Androsova @dream_and_dress

    ФИНАЛИСТЫ:

    Свадебный салон «ВЕРОНИКА»

    «City bride boutique» и «Дом свадебной моды Wedding House»

     

    ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ ШОУ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Студия «Больше света» @bolshe.sveta

    ФИНАЛИСТЫ:

    Театр огня и танца «Protuberance»

    «MIRROR SHOW» Ирины Сухоруковой

    ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

    Алексей Решетников «Пломбир Шоу»

    «ZERKALO SHOW»

     

    ПАРА 2018 ГОДА

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Подзигун Роман и Дарья @daria_podzigun

    ФИНАЛИСТЫ:

    Веслер Игорь и Наталья

    Хамидуллины Наталья  и Евгений

    Переверзины Евгений и Марина

    Тума Дмитрий и Элина

     

    ПЕРСОНА 2018

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Андросова Ангелина @angelina_androsova

    ФИНАЛИСТЫ:

    Мыльцева Анна

    Пивоварова Юлия

     

    СВАДЕБНОЕ ОТКРЫТИЕ 2018

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Ксения Лисицына «Дневник невесты ibridestore» @ibridestore

    ФИНАЛИСТЫ:

    Ирина Коба Арт группа «СОВА»

    Рожкова Светлана  «Wedding Angel»

    Погорельцева Полина «Pollywed»

    Студия свадеб «Be Happy»

     

    ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING

    Стилист Елена Марсова @elenamarsova_wedding_stylist