Внимание! При раннем бронировании участия в Премии две номинации по цене одной!
  • О премии
  • Партнеры
  • Номинации
  • Жюри
  • Правила
  • FAQ
  • Контакты
  • О премии
  • Партнеры
  • Номинации
  • Жюри
  • Правила
  • FAQ
  • Контакты
  • Главная » Итоги 2019

    Итоги 2019

    Лучшее свадебное агентство

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    D.Drobyazko wedding & event

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    BEDRIKOVA STUDIO

    D.Drobyazko wedding & event

    Ocean Love

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    BEDRIKOVA STUDIO

    D.Drobyazko wedding & event

    Ocean Love

    МЕЧТА СВАДЬБА

    Студия семейных событий «Люблю»

     

    Лучший свадебный координатор

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Светлана Рожкова, Wedding Angel

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Александра Кондюрина, Фрукты Family

    Ксения Лисицына

    Светлана Рожкова, Wedding Angel

    Ирина Коба, Арт группа COBA

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом до 1 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    ANASTASIA KOPETSKAYA PRIVATE EVENTS

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    ANASTASIA KOPETSKAYA PRIVATE EVENTS

    Фрукты Family

    Свадебное агентство Инны Бажан

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    ANASTASIA KOPETSKAYA PRIVATE EVENTS

    SANSUSI EVENT

    Идейный Дом О.Корниенко

    МЕЧТА СВАДЬБА

    Организатор Алена Панина

    Организатор Екатерина Радченко

    Свадебное агентство «Wedding Sochi»

    Свадебное агентство Инны Бажан

    Фрукты Family

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом от 1 000 000 до 3 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Event Агентство Е5

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    BEDRIKOVA STUDIO

    Event Агентство Е5

    МЕЧТА СВАДЬБА

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    BEDRIKOVA STUDIO

    Event Агентство Е5

    МЕЧТА СВАДЬБА

    Студия событий ONE DAY

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом свыше 3 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Агентство Ocean Love

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    D.Drobyazko wedding & event

    Агентство Ocean Love

     

    Лучший свадебный проект за рубежом

    НЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    SKY STORY

    Рожкова Светлана, Wedding Angel

     

    Лучшая выездная свадьба

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Агентство «Сбежавшая Свадьба»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Vanilla Event Holding

    Агентство «Сбежавшая Свадьба»

    Супер. Агентство Событий Наталии Карамянц

     

    Лучший проект для молодоженов

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    «НАША СВАДЬБА», пространство событий «Точка неба»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    «НАША СВАДЬБА», пространство событий «Точка неба»

    «Я — невеста 2019»

    A-la-Carte. Vanilla Event Holding

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    «Долго и Счастливо», Артем Балтаджиев

    «НАША СВАДЬБА», пространство событий «Точка неба»

    «Я — невеста 2019»

    A-la-Carte. Vanilla Event Holding

    FEST-невест 2019, организатор Кристина Подберецкая

     

    Лучший проект для свадебных специалистов

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    HARD WEDDING

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Goodshowmen, Митя Горький

    HARD WEDDING

    A-la-Carte. Vanilla Event Holding

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Goodshowmen, Митя Горький

    Премия WAFDU. Студия декора Елены Мирошниченко.

    HARD WEDDING

    A-la-Carte. Vanilla Event Holding

     

    Лучшее креативное решение для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Креативное агентство 6:19

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Креативное агентство 6:19

    Организатор Алена Панина

    Супер. Агентство событий Н.Карамянц

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Vanilla Event Holding

    Свадебное агентство «Wedding Sochi»

    Креативное агентство 6:19

    Организатор Алена Панина

    Супер. Агентство событий Н.Карамянц

     

    Лучшее мероприятие (не свадьба)

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    СВЕТ. Проект «Kate 20»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Идейный Дом О.Корниенко

    СВЕТ. Проект «Kate 20»

    СВЕТ. Проект «Торжество Любви»

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Vanilla Event Holding

    Идейный Дом О.Корниенко

    Креативная группа МЯТА

    Свадебное агентство «Мы же на ты»

    СВЕТ. Проект «Kate 20»

    СВЕТ. Проект «Торжество Любви»

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом до 100 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Art Wedding Sochi

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Арина Терлецкая

    Art Wedding Sochi

    LAZAR DECOR

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Арина Терлецкая

    Art Wedding Sochi

    LAZAR DECOR

    COBA арт группа

    JN flowers

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом от 100 000 до 400 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Семицветик

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    NeboDecor

    Семицветик

    Студия Ангел-Дизайн

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    NeboDecor

    Семицветик

    Студия Ангел-Дизайн

    Егорова Карина BRUNIA

    Трава-Мурава

    LAZAR DECOR

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом свыше 400 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    NeboDecor

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    K+K Studio

    LAZAR DECOR

    NeboDecor

     

    Лучшая свадебная полиграфия

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Motley ribbon

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Motley ribbon

    Студия event-полиграфии OHMYCARD

     

    Лучший свадебный кондитер

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Melissa sweets shop

     

    Лучшая свадебная флористика

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    BEDRIKOVA STUDIO

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Семицветик

    BEDRIKOVA STUDIO

     

    Лучший отель для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    HYATT REGENCY SOCHI

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    HYATT REGENCY SOCHI

    Графский парк

    Резиденция «Крымский Бриз»

     

    Лучший отель для медового месяца

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Резиденция «Крымский Бриз»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Резиденция «Крымский Бриз»

    HYATT REGENCY SOCHI

     

    Лучшая городская площадка для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Банкетный зал «Цезарь Палас»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Банкетный зал «Цезарь Палас»

    Пространство событий «Точка неба»

    Ресторан «Коралловые бусы»

     

    Лучшая загородная площадка для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Графский парк

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Графский парк

    Клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия»

     

    Лучший свадебный фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Игорь Сазонов

    ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING:

    Сергей Булгак

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Игорь Сазонов

    Наталья Протопопова

    Сергей Булгак

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Константин Тарасенко

    Александр Глушаков

    Анастасия Спивак

    Игорь Сазонов

    Наталья Протопопова

    Сергей Булгак

    Дмитрий Демской

    Иван Низиенко (ДЖОВАННИ)

    Татьяна Шахунова

    Юрий Голяк

     

    Лучший репортажный свадебный фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Игорь Сазонов

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Игорь Сазонов

    Наталья Протопопова

    Татьяна Шахунова

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Александр Сеоев

    Алексей Пудов

    Дмитрий Макарченко

    Игорь Сазонов

    Максим Максимов

    Дмитрий Катин

    Наталья Протопопова

    Татьяна Шахунова

     

    Лучший fine-art фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Александр и Марина Санти

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Александр и Марина Санти

    Андрей Овчаренко

    Дмитрий Мельников

     

    Лучший свадебный кадр

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Александр Сеоев

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Андрей Овчаренко

    Константин Тарасенко

    Татьяна Шахунова

    Александр Сеоев

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Александр Байтельман

    Анастасия Максимова

    Сергей Булгак

    Александр Сеоев

    Андрей Овчаренко

    Константин Тарасенко

    Татьяна Шахунова

    Василий Албул

     

    Лучшая фото love-story

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Яна Семернина

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Юрий Голяк

    Яна Семернина

    Иван Низиенко (Джованни)

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Дмитрий Страхов

    Катерина Миронова

    Юрий Голяк

    Яна Семернина

    Иван Низиенко (Джованни)

     

    Лучший профессиональный свадебный instagram аккаунт

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    SANSUSI EVENT

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    SANSUSI EVENT

    Татьяна Шахунова

     

    Лучший свадебный видеограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Бугаев Кирилл, Imperivm film

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Ксения Чухлебова

    Студия МираФильмс

    Свадьбография

    Бугаев Кирилл, Imperivm film

    Volkovskiy production

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Бугаев Кирилл, Imperivm film

    Дмитрий Коновальцев

    Игорь Покровский

    Ксения Чухлебова

    Свадьбография

    Станислав Петренко

    Студия «Happy People», Максим Капля

    Студия видеографии «VERYMARRY»

    Студия видеографии «КУСТ», Рубен Погожаев

    Студия МираФильмс

    Volkovskiy production

     

    Лучшее видео love-story

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Студия МираФильмс

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Студия МираФильмс

    VITALIY CINELOVE

    Студия видеографии «VERYMARRY»

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Александр Обухов

    Артем Лактиков

    VITALIY CINELOVE

    Ксения Чухлебова

    Петрушин Максим

    Станислав Петренко

    Студия «Happy People», режиссер Максим Капля

    Студия видеографии «VERYMARRY»

    Студия МираФильмс

    Volkovskiy production

     

    Лучший свадебный ведущий

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Руслан Исмаилов

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Митя Горький

    Ростислав Чала

    Руслан Исмаилов

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Митя Горький

    Александр Сахно

    Антон Скляр

    Ростислав Чала

    Руслан Исмаилов

    Владислав Баркалов

    Максим Зальцман

     

    Лучшая свадебная ведущая

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Натали Веда

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Анжелика Ворона

    Натали Веда

    Юлия Пивоварова

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Юлия Пивоварова

    Лия Оганова-Саакян

    Анжелика Ворона

    Кристина Подберецкая

    Натали Веда

    Дарья Сапунова

     

    Лучший свадебный церемониймейстер

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Анжелика Ворона

    Оксана Медведева

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Анжелика Ворона

    Наталья Гуляева

    Оксана Медведева

    Юлия Смелых

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Анжелика Ворона

    Наталья Гуляева

    Оксана Медведева

    Юлия Смелых

    Галина Юрова

    Ольга Сотникова

    Дарья Сапунова

    Татьяна Ткачева

    Ирина Русланова

    Юлия Пивоварова

     

    Лучший свадебный стилист по волосам

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Юлия Милованова

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Марина Ющенко

    Ирина Галуткина

    Юлия Милованова

     

    Лучший свадебный стилист

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Елена Марсова

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Алина Сологуб

    Елена Марсова

    Юлия Милованова

     

    Лучший свадебный make-up невесты

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Юлия Милованова

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Юлия Пепеляева

    Ольга Беспалова

    Юлия Милованова

     

    Лучшая региональная коллекция свадебных платьев

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Boudoir sposa

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Boudoir sposa

    Альбина Азизова

     

    Лучший свадебный салон

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    «Вероника»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    «Nailina Lux»

    «Love is»

    «Вероника»

     

    Лучшее шоу для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Барабанное шоу «TOP BEAT»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Барабанное шоу «TOP BEAT»

    Шоу DRUM THEATER “X”

    Шоу проекты Ирины Сухоруковой

    «Зеркало шоу»

     

    Пара 2019 года

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    Ярослав и Екатерина Старущенко

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Руслан и Мария Осташко

    Ярослав и Екатерина Старущенко

     

    Персона 2019 года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Натали Веда

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Натали Веда

    Юлия Пивоварова

    Татьяна Шахунова

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Натали Веда

    Юлия Пивоварова

    Татьяна Шахунова

    Антон Скляр

    Анастасия Максимова

     

    Свадебное открытие 2019 года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    A-la-Carte. Vanilla Event Holding

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    A-la-Carte. Vanilla Event Holding

    BAR EVENT от студии событий ONE DAY

    Шоу DRUM THEATER «X»