Внимание! Открыта продажа билетов на Церемонию награждения WAS 2023.

Купить билет
  • Партнеры
  • Жюри
  • Правила
  • Номинации
  • Контакты
  • Партнеры
  • Жюри
  • Правила
  • Номинации
  • Контакты
  • Главная » Итоги 2022

    Итоги 2022

    Лучшее свадебное агентство

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Фрукты family — 8.05

    ФИНАЛИСТЫ:

    MOZAIKA — 8.01

    Идейный дом О.Корниенко — 7.53

    Fursov Event Agency — 7,05

     

    Лучший свадебный координатор

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Юлия Набока — 9,14

    ФИНАЛИСТЫ:

    Ольга Шпак — 8,86

    Алёна Хозяйкина — 8,62

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Алла Сушкова — 7,667

    Дарья Лебедева — 7,381

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом до 1 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Wedding Sochi — 8,03

    ФИНАЛИСТЫ:

    MAZITOVA AGENCY — 6,99

    MY WEDDING — 6,52

    ШОРТ-ЛИСТ:

    KOKHANOVA WEDDING — 6,44

    Зинченко Event — 5,4

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом свыше 1 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    MOZAIKA NIGMA — 8,49

    ФИНАЛИСТЫ:

    Marta Wedding «Свобода быть с тобой» — 8,36

    PUSHKARYOVA wedding & events «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР ШУ» — 8,24

    Фрукты family «Калейдоскоп эмоций» — 8,22

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Фрукты family «Черная жемчужина» — 8,111

    AKOPYAN ART «Николай&Влада» — 8,08

    DA event «В ритме любви» — 7,87

    CHERRY «Luxury serf wedding» — 7,73

    AB EVENT «КОСМОС» — 7,1

     

    Лучшая выездная свадьба

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Marta Wedding — 8,52

    ФИНАЛИСТЫ:

    Ольга Кулик — 8,27

    Горизонт событий — 7,51

     

    Лучший проект для свадебных специалистов

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    «Подкасты для ведущих» Дмитрий Моргунов — 7,85

    ФИНАЛИСТЫ:

    «Веселые EVENT старты» Агентство событий Ильи Радивилова — 7,82

    EVENT елки — 7,33

     

    Лучшее креативное решение для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    MOZAIKA — 9,42

    ФИНАЛИСТЫ:

    Фрукты family «Калейдоскоп эмоций» — 8,87

    Фрукты family «Почувствуй»- 8,37

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Ольга Кулик — 7,833

    KOKHANOVA WEDDING — 6,458

    PUSHKARYOVA wedding & events — 6,292

     

    Лучшее мероприятие (не свадьба)

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    МЯТА EVENT/CREATIVE — 9,11

    ФИНАЛИСТЫ:

    COBA Wedding Event & Decor «Юбилей Леонида Леонидовича» — 8,87

    PUSHKARYOVA wedding & events — 8,64

    EventGstudio — 8,58

    GK Event lab — 8,46

    ШОРТ-ЛИСТ:

    COBA Wedding Event & Decor. «Ataman party» — 8,15

    MAZITOVA AGENCY — 6,98

    Идейный Дом Ольги Корниенко — 6,97

    Kokhanov Event 6,15

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом до 200 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Olga Shpak — 9,45

    ФИНАЛИСТЫ:

    HAPPY AND LOVE — 8,25

    NN studio — 7,25

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом от 200 000 до 500 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    LAZAR DECOR – 9,33

    ФИНАЛИСТЫ:

    Трава-Мурава — 9,20

    ШОРТ-ЛИСТ:

    ALLURE flowers&decor — 7,75

    HAPPY AND LOVE — 7,16

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом свыше 500 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Magic Moments decor – 9,0

    ФИНАЛИСТЫ:

    LAZAR DECOR — 8,92

    DE’CORAL.DESIGN — 8,67

     

    Лучший свадебный кондитер

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Екатерина Попова — 8,55

    ФИНАЛИСТЫ:

    VM Bakery — 8,23

    BAKERY LAB — 7,66

     

    Лучший свадебный кейтеринг

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    КейтерингБЮРО — 9,57

    ФИНАЛИСТЫ:

    BANKET BUFET — 7,57

    Cosmos Astrakhan Hotel — 7,48

     

    Лучшая свадебная флористика

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    DE’CORAL.DESIGN — 8,92

    ФИНАЛИСТЫ:

    Olga Shpak — 8,83

    Magic Moments decor — 8,5

    ALLURE flowers&decor — 8,42

     

    Лучший luxury отель для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Mriya Resort & SPA — 9,31

    ФИНАЛИСТЫ:

    RODINA Grand Hotel & SPA — 8,64

    Grand Rostov Hyatt Regency — 8,50

    Swissotel Resort Sochi Kamelia — 8,12

    ШОРТ-ЛИСТ:

    RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA SOCHI — 7,10

    Гранд Отель Астрахань — 6,75

     

    Лучший Premium отель для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel — 8,90

    ФИНАЛИСТЫ:

    Гостиница Астраханская — 8,27

    Victoria Palas Hotel – 7,35

     

    Лучший отель для медового месяца

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    RODINA Grand Hotel & SPA — 9,50

    ФИНАЛИСТЫ:

    Mriya Resort & SPA — 9,38

    ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel — 9,21

    RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA SOCHI — 8,78

     

    Лучшая городская площадка для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Гранд Отель Астрахань — 7,73

    ФИНАЛИСТЫ:

    Гостиница Астраханская — 7,36

    Victoria Palas Hotel — 7,21

     

    Лучший свадебный фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Анастасия Горчакова — 9,25

    ФИНАЛИСТЫ:

    Максим Сердюков. Студия фотографии Krugozor — 8,23

    Максим Темников — 8,15

    Роман Моско — 7,6

    Дарья Поло — 7,55

    ШОРТ-ЛИСТ:

    OKSANA GOROBTSOVA — 7,15

    Ando Sargsyan — 7,1

    Дмитрий Решетников — 6,8

    Алиса Маркина — 6,8

    TWINS STUDIO — 6,35

    BACKPACK WEDDINGS — 6,25

    Александр Саенко – 6,15

     

    Лучший репортажный свадебный фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Евгений Ларионов — 7,4

    ФИНАЛИСТЫ:

    Наталия Малицкая — 7,27

    Роман Моско — 7,13

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Сергей Литвинов — 6,93

    Павел Баймаков — 6,8

    Александр Саенко — 6,8

    Дмитрий Решетников — 6,6

     

    Лучший элегантный репортаж

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    OKSANA GOROBTSOVA — 8,35

    ФИНАЛИСТЫ:

    Иван Низиенко (Джованни) — 7,3

    Виктория Тамбаева — 7,0

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Дарья Поло — 6,45

    Дмитрий Решетников — 6,35

    Александр Саенко — 6,35

    Анастасия Прутова — 6,0

     

    Лучший свадебный кадр

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Ирина Цой — 6,58

    ФИНАЛИСТЫ:

    Александр Саенко — 6,51

    Руслан Русаков — 5,92

    Lokos.pro — 5,92

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Егор Новиков — 4,5

    Ден Клименко — 4,33

     

    Лучшая фото love-story

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Анастасия Прутова — 6,92

    ФИНАЛИСТЫ:

    Анна Сиряк — 6,84

    Сергей Литвинов — 6,84

     

    Wedding Inspiration (Лучшая творческая съемка)

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Катерина Пичукова — 8,16

    ФИНАЛИСТЫ:

    Иван Низиенко (Джованни) — 7,20

    Анастасия Прутова — 7,00

     

    Лучший свадебный видеограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Laktikov Family — 8,54

    ФИНАЛИСТЫ:

    Студия видеографии КУСТ — 7,50

    BACKPACK WEDDINGS — 7,29

    Роман Шабельский — Студия видеографии «VeryMarry» — 7,18

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Svadbography — 6,91

    Prekrasnov_films — 6,75

    Антон Чайный — 6,70

    Cheese Studio — 6,50

    Александр Визовицкий — 6,45

    Александр Острицкий — 6,25

    WeddingGuys | Саша и Света Соколовские — 6,12

     

    Лучшее репортажное свадебное видео

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Laktikov Family — 8,7

    ФИНАЛИСТЫ:

    Владислав Колчинский — 8,2

    Роман Шабельский — Студия видеографии «VeryMarry» — 7,79

    ШОРТ-ЛИСТ:

    WeddingGuys | Саша и Света Соколовские — 5,75

    Davinci film — 5,58

    Александр Острицкий — 5,25

     

    Лучшее постановочное свадебное видео (love story)

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Александр Визовицкий — 8,33

    ФИНАЛИСТЫ:

    Prekrasnov_films — 8,04

    LEDROVMEDIA — 7,79

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Pixel-video — 7,27

    Александр Владимиров — 6,89

    TWINS STUDIO — 6,22

    Николай Вечерский — 6,11

    Алексей Сычев — 5,61

     

    Лучший свадебный ведущий

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Вадим Санамян — 9,4

    ФИНАЛИСТЫ:

    Иракли Тодуа — 8,9

    Дмитрий Малахов — 8,82

    Сергей Москалец — 8,69

    Дмитрий Фурсов — 8,58

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Артур Егикян — 8.36

    Антон Бугаенко — 8,33

    Виктор Зинченко — 8,24

    Валерий Тен — 8,05

    Константин Клиновский — 7,93

     

    Лучшая свадебная ведущая

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Ксения Чуднова — 8,62

    ФИНАЛИСТЫ:

    Евгения Свеженец — 8,13

    Катя Март — 7,96

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Дарья Татам — 7,42

    Екатерина Архипенко — 6,87

     

    Лучший свадебный церемониймейстер

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Оксана Медведева — 9,53

    ФИНАЛИСТЫ:

    Лиза Евсюкова — 9,43

    Антон Бугаенко — 8,88

    ШОРТ-ЛИСТ:

    Александр Коханов — 8,5

    Сергей Москалец — 8,41

    Екатерина Перякина — 8,4

    Владислав Баркалов — 8,13

    Денис Пахомов — 8,1

    Владимир Федоров — 7,57

     

    Лучший свадебный стилист

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Екатерина Дочевская — 9,25

    ФИНАЛИСТЫ:

    Марина Кель — 7,83

    Ольга Зверева — 7,28

     

    Лучший свадебный салон

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    NAILINA — 9,35

    ФИНАЛИСТЫ:

    Miss Monroe — 9,25

     

    Лучшее шоу для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Назар Каюмов — 9,67

    ФИНАЛИСТЫ:

    Шоу-балет «ША НУАР» — 9,29

    Павел Погосян — 7,58

    Лучший event DJ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    DJ Roma Shpak — 9,81

    ФИНАЛИСТЫ:

    DJ DONSKIKH — 9,43

    DJ Denis Repin — 8,37

    ШОРТ-ЛИСТ:

    DJ OSININ — 8,06

    DJ Kaprizz — 6,62

     

    Лучшая кавер-группа

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    ЛИЧНОСТИ — 9,50

    ФИНАЛИСТЫ:

    Плохая компания — 9,30

    CASINO ROYAL — 8,15

     

    Пара 2022 года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Иван и Виктория — 7,65

    ФИНАЛИСТЫ:

    Шамиль и Ильмира — 7,60

    Сергей и Кристина — 7,60

    Вячеслав и Дарья — 6,88

     

    Свадебное открытие года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Студия свадебной видеографии PROTEST — 8,70

    ФИНАЛИСТЫ:

    Горизонт событий — 7,80

    Ольга Кулик — 7,40

    ШОРТ-ЛИСТ:

    АРТ-событие — 5,9