При подтверждении участия в Премии до 01 октября в одной номинации, вы можете забронировать вторую номинацию за 50% стоимости. Для подтверждения участия необходимо внести оплату.

Оплатить участие
  • О премии
  • Партнеры
  • Артисты
  • Номинации
  • Жюри
  • Правила
  • FAQ
  • Контакты
  • О премии
  • Партнеры
  • Артисты
  • Номинации
  • Жюри
  • Правила
  • FAQ
  • Контакты
  • Главная » Итоги 2021

    Итоги 2021

    Лучшее свадебное агентство

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    D.Drobyazko wedding & event 8.864

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    ФРУКТЫ FAMILY 8.296

    Студия событий ЛЮБЛЮ 7.186

    Wedding Angel 7.159

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    LK wedding & event

    ИДЕЙНЫЙ ДОМ Ольги Корниенко

     

    Лучший свадебный координатор

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Светлана Рожкова Wedding Angel 9.111

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Дарья Мамчина, The Wedding Studio 8.555

    Анна Чаплыгина, ANNAWEDDING 8.0

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Татьяна Рыбникова, RYBNIKOVA WEDDING

    Дарья Лебедева, INFINITY

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом до 1 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    #BIGDAY_CRIMEA 8.886

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    GALINA KRAVCHENKO EVENT lab 8.25

    ФРУКТЫ FAMILY 7.989

    Агентство Инны Бажан 7.943

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Mazitova Polina

    Агент Трюфель

    Embrace Me

    Wedding Angel

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом от 1 000 000 до 3 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Агентство Инны Бажан 8.205

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    AKOPYAN ART 7.727

    PRIME EVENT 7.636

    Полина Светлова 7.28

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    ANASTASIA KOPETSKAYA PRIVATE EVENTS

    CHERRY wedding & event

    Wedding Neponaroshky

    Свадебное бюро «WEDDING & SEA»

    МК17 wedding & event

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом свыше 3 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    D.Drobyazko wedding & event, РАФАЭЛЬ И ЛИЛИТ 8.648

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    D.Drobyazko wedding & event, АРТЕМ И РАИСА  8.378

    Креативная Банда «МЕДВЕДЬ» 7.455

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    ИДЕЙНЫЙ ДОМ Ольги Корниенко

    Студия событий «ЛЮБЛЮ»

     

    Лучшая выездная свадьба

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    #BIGDAY_CRIMEA 9.0

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Студия событий «One Day» 8.716

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Wedding Angel

    EKATERINA SHATOVA

     

    Лучший проект для молодоженов

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Wedding Brunch Secret 9.0

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    PRE WEDDING PARTY 8.375

    Wedding Chateau Party 7.313

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Лаборатория Контента KOZINAK

     

    Лучший проект для свадебных специалистов

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    EVENT FORUM’21  9.357

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Образовательная платформа «Провинциалы» 8.786

    ФАКАП-ВЕЧЕРИНКА «EVENT-ЁЛКИ» 6.986

     

    Лучшее online событие

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    RESIDENCE EVENT «Космическое приключение» 7.625

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Мария Александрова «Online Новый год» 6.25

     

    Лучшее креативное решение для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    ФРУКТЫ FAMILY 8.955

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Студия событий «One Day» 7.841

    Pushkaryova wedding & events 7.568

    CATERING BUREAU 7.523

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Первое Event Агентство

    The Wedding Studio

    Kokhanova wedding

     

    Лучшее мероприятие (не свадьба)

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Арт группа «COBA» 9.046

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    CREATIVE TEAM RoyalFlash 8.341

    GALINA KRAVCHENKO EVENT lab 7.273

    Event-агентство «МЯТА» 7.205

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    CHERRY wedding & event

    ARINA TERLETSKAYA EVENT DÉCOR

     

    Лучший детский праздник

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    DAYANA EL-ATRASH personal event planner 9.219

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Банкетный зал «Националь» 7.219

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом до 200 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    LAZAR DECOR | FLOWERS | DESIGN 9.3

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    PERLAMUTR FАБРИКА СОБЫТИЙНОГО ДЕКОРА 8.75

    VERANDA WEDDING flowers/décor 7.938

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    ALLURE flowers&décor

    InBloom декор и флористика

    Арт группа «COBA»

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом от 200 000 до 500 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    LAZAR DECOR | FLOWERS | DESIGN 8.85

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    PERLAMUTR FАБРИКА СОБЫТИЙНОГО ДЕКОРА 8.25

    InBloom декор и флористика 8.05

    JN flowers 7.6

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом от 500 000 до 1 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    СЕМИЦВЕТИК FLOWERS & DÉCOR 9.05

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    LAZAR DECOR | FLOWERS | DESIGN TWO IN A FAIRY FOREST 8.6

    LAZAR DECOR | FLOWERS | DESIGN БЕСКОНЕЧНАЯ ЛИНИЯ СУДЬБЫ 8.4

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом свыше 1 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    ANGEL | DESIGN BACCARAT WEDDING 9.9

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    ANGEL | DESIGN WHERE LOVE IS BORN 9.7

    Happy and Love 7.05

     

    Лучшая свадебная флористика

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    СЕМИЦВЕТИК FLOWERS & DECOR 9.7

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    VERANDA WEDDING flowers/decor 7.8

    ANNA USKOVA CRIMEAN DÉCOR 7.25

     

    Лучшая свадебная полиграфия

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Motley ribbon 8.8

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    MYAKOVA polygraphy 8.45

     

    Лучший свадебный кондитер

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Ольга Дышекова 7.05

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    PINKMOUSE.CAKESTORE 6.67

     

    Лучший свадебный кейтеринг

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    CATERING BUREAU 9.8

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    COSMOS Astrakhan hotel 6.667

     

    Лучший Luxury отель для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    RODINA Grand Hotel & SPA 8.683

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    SWISSOTEL RESORT СОЧИ КАМЕЛИЯ 8.334

    Бутик-отель «Pallasa» 7.983

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Приморье Grand Resort Hotel

    Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi

    Krasnodar Marriott Hotel

     

    Лучший Premium отель для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Гостиничный комплекс «Имеретинский» 9.562

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Виктория Пэлас 7.563

    Cosmos Astrakhan hotel 6.854

     

    Лучший отель для медового месяца

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi 8.8

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    RODINA Grand Hotel & SPA 8.7

    SWISSOTEL RESORT СОЧИ КАМЕЛИЯ 8.5

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Приморье Grand Resort Hotel

    Гостиничный комплекс «Имеретинский»

     

    Лучшая городская площадка для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Приморье Grand Resort Hotel 8.2

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    SWISSOTEL RESORT СОЧИ КАМЕЛИЯ 8.18

    Caesar Palace 7.55

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Банкетный комплекс «Националь»

     

    Лучшая загородная площадка для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Бутик-отель «Pallasa» 8.017

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi 7.467

    ALMA PARK RESORT 7.083

     

    Лучший свадебный фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Дмитрий Галаганов 7.36

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Роман Моско 7.12

    Наталья Федорова 6.98

    Константин Тарасенко 6.91

    Александр Сеоев 6.835

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Albul Family

    Дмитрий Решетников

    KRUGOZOR

    Дарья Поло

    Наталья Протопопова

    Ярослав Бабийчук

     

    Лучший репортажный свадебный фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Александр Сеоев 7.225

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Алиса Маркина 6.99

    Денис Клименко 6.945

    Дмитрий Галаганов 6.610

    Ярослав Бабийчук 6.105

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Руслан Русаков

    Роман и Кристина Серовы

    KRUGOZOR

     

    Лучший fine-art фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Алиса Маркина 7.625

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Ксения Арановская 7.275

    Дарья Сумина 7.025

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Наталья Штепа

     

    Лучший свадебный кадр

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Albul Family 7.125

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Дмитрий Макарченко 6.5

    Марина Шлыкова 6.5

    Наталья Федорова 6.063

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Максим Темников

    Дарья Поло

    Андо Саргсян

     

    Wedding inspiration

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Наталья Федорова 7.095

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Александр и Светлана Соколовские | WEDDINGGUYS STUDIO 6.999

    Даниил Фотин 5.244

     

    Лучшая фото love-story

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Денис Клименко 7.727

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Анастасия Максимова 7.14

    Юрий Голяк 6.947

    Ксения Арановская 6.873

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Александр Байтельман

    Марина Шлыкова

    Александра Сыч

    Анастасия Прутова

     

    Лучший свадебный видеограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Станислав Петренко 7.9

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Александр Визовицкий 7.3

    OSOKIN FILMS 6.867

    Студия видеографии «КУСТ» 6.567

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    JOYFILMS STUDIO

    TAKPROSTO videography

    Артем и Таня Лактиковы

    Студия видеографии VERY MARRY

     

    Лучшее репортажное свадебное видео

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    OSCAR FILMS 6.733

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Студия видеографии VERY MARRY 6.4

    Александр Острицкий 6.0

    Алексей Сычёв видеостудия «SV production» 5.8

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    {кустурица}studio

    Виктор Иванников

    История Про

     

    Лучшее постановочное свадебное видео (love-story)

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Medvedev Films 9.033

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Александр Острицкий 6.833

    OSOKIN FILMS 6.6

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Александр и Светлана Соколовские | WEDDINGGUYS STUDIO

    Александр Визовицкий

    Алексей Яцуков

    CHEESE video studio

    BREAMREC_STUDIO

     

    Лучший свадебный ведущий

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Дуэт «Сергей Скачков и Митя Горький» 10.0

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Сергей Скачков 9.445

    Вадим Санамян 8.833

    Серж Всемогущий 7.944

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Вадим Бураченко

    Антон Бугаенко

    Александр Кулешов

    Артур Егикян

    Максим Зальцман

     

    Лучшая свадебная ведущая

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Кристина Мержан 7.475

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Юлия Пивоварова 7.333

    Полина Цонина 7.254

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Кристина Подберецкая

    Лидия Зимина

     

    Лучший свадебный церемониймейстер

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Митя Горький 9.472

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Ольга Сотникова 9.122

    Елизавета Евсюкова 8.168

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Александр Коханов

    Мария Сердюкова

    Вадим Бураченко

    Полина Цонина

     

    Лучший свадебный стилист по волосам

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Алёна Кадакова 9.222

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Анастасия Скальнова 6.611

     

    Лучший свадебный стилист

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Кристина Арефьева 8.5

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Юлия Колосовская стилист команды «Две вершины» 6.722

     

    Лучший свадебный make-up невесты

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Юлия Ртищева 9.389

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Анастасия Скальнова 8.0

    Лилиана Пантюхова 7.667

    Шами Тоноян 7.0

     

    Лучший свадебный салон

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Свадебный салон «Love is» 8.563

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Свадебный салон «Miss Monroe» 8.0

    Свадебный салон «Наилина» 7.75

     

    Лучшая региональная коллекция свадебных платьев

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Ольга Бурлак Design 8.9

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Свадебный салон «Love is» 6.5

    GURVICH 6.0

     

    Лучшее шоу для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    NAZAR KAYUMOV ILLUSIONIST 8.867

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Protuberance Театр Огня и Танца 8.467

    ВИКТОР ТОРЕТТО 7.933

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Юлия Пивоварова

    ALEXFLAIR BARSHOW

    BIG STYLE SHOW

     

    Лучший event DJ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    DJ Linch (Леонид Ерофеев) 8.75

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    DJ Avida (Павел Возженников) 8.583

    Никита Соболь 8.417

     

    Лучшая кавер-группа

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Бомбей 7.708

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    IMPULSE 6.209

    Хулиганы 5.833

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    По Фрейду

    MIAMI KILLERS

     

    Пара 2021 года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Олеся и Виталий Шумейко 9.1

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Илья и Евгения Атаевы 8.9

    Герман Исаев и Анна Файман 8.75

    Роман и Дарья Анисимовы 8.45

    Саша и Ксюша Петровы 8.4

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Вова и Ира Эдигер

    Никита и Диана Погосовы

    Евгений и Наталья Логиновы

     

    Персона 2021 года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Марина Мята 8.65

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Митя Горький 8.6

    Руслан Исмаилов 7.97

    Юлия Пивоварова 7.95

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Назар Каюмов

     

    Открытие 2021 года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Креативная Банда «МЕДВЕДЬ» 6.667

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Olga Shpak weddings and events 6.4

    Зинченко Event 6.3