Внимание! Открыта продажа билетов на Церемонию награждения WAS 2023.

Купить билет
  • Партнеры
  • Жюри
  • Правила
  • Номинации
  • Контакты
  • Партнеры
  • Жюри
  • Правила
  • Номинации
  • Контакты
  • Главная » Итоги 2023

    Итоги 2023

    ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО/ОРГАНИЗАТОР

    ФИНАЛИСТЫ

    Фрукты Family

    Marta Wedding

    Prime event

    «Русские сезоны» галерея авторских событий

    Организатор Ирина Пушкарёва

    ШОРТ ЛИСТ

    Фрукты Family

    Marta Wedding

    Prime event

    «Русские сезоны» галерея авторских событий

    Организатор Ирина Пушкарёва

    NN студия

    LK wedding & event

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

    ФИНАЛИСТЫ

    Кристина Харченко «Heart events»

    Татьяна Рыбникова — Студия событий ДЕЙЗИ

    ШОРТ ЛИСТ

    Кристина Харченко «Heart events»

    Татьяна Рыбникова — Студия событий ДЕЙЗИ

    VIKTORIYA PANYUKOVA

    Burdilova Wedding

     

    ЛУЧШИЙ КАМЕРНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 500 000 РУБЛЕЙ

    ФИНАЛИСТЫ

    Olga Shpak Мастерская событий

    XO XO event

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 1 000 000 РУБЛЕЙ

    ФИНАЛИСТЫ

    Организатор Ирина Пушкарёва

    Wedding Valeri

    El Wedding

    COBA Wedding Event & Decor

    Мария Камфарина event-агентство Do Murashek

    ШОРТ ЛИСТ

    Организатор Ирина Пушкарёва

    Wedding Valeri

    El Wedding

    COBA Wedding Event & Decor

    Мария Камфарина event-агентство Do Murashek

    KOKHANOVA wedding проект «Табак & Ваниль»

    KOKHANOVA wedding проект «Туфли всему виной»

    Горизонт событий

    АРТ-СОБЫТИЕ

    Агентство «ПО ЛЮБВИ»

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ОТ 1 000 000 ДО 3 000 000 РУБЛЕЙ

    ФИНАЛИСТЫ

    MAZITOVA Agency

    Арина Каверина

    Marta Wedding

    Фрукты Family

    Wedding Group «Свадьба в горах»

    ШОРТ ЛИСТ

    MAZITOVA Agency

    Арина Каверина

    Marta Wedding

    Фрукты Family

    Wedding Group «Свадьба в горах»

    NEZHNO Wedding

    Студия событий Алины Костенко

    El Wedding

    Организатор Ирина Пушкарёва

    Свадебное агентство NB Event Основатель Натали Башегурова

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ СВЫШЕ 3 000 000 РУБЛЕЙ

    ФИНАЛИСТЫ

    SVET EVENT / Виктор Кожарин

    Prime event

    Елена Патлань

     

    ЛУЧШАЯ ВЫЕЗДНАЯ СВАДЬБА

    ФИНАЛИСТЫ

    SVET EVENT / Виктор Кожарин

    Фрукты Family

    Wedding Group «Свадьба в горах»

    Marta Wedding

    ШОРТ ЛИСТ

    SVET EVENT / Виктор Кожарин

    Фрукты Family

    Wedding Group «Свадьба в горах»

    Marta Wedding

    Горизонт событий

    Event studio Елизаветы Катасоновой

    Студия событий Алины Костенко

    MAZITOVA Agency

    Группа Компаний «МАЙ» Продюсер проекта — Анна Осерская

    МК17 wedding & event

     

    ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

    ФИНАЛИСТЫ

    ELDAYANA EVENT

    Группа Компаний «МАЙ» проект «Координаты 44/55»

    SVET EVENT / Виктор Кожарин

    Студия событий Ольги Кулик

    ШОРТ ЛИСТ

    ELDAYANA EVENT

    Группа Компаний «МАЙ» проект «Координаты 44/55»

    SVET EVENT / Виктор Кожарин

    Студия событий Ольги Кулик

    Группа Компаний «МАЙ» проект «ТАБОР»

    Prime event

     

    ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ

    ФИНАЛИСТЫ

    El Wedding

    Мария Камфарина event-агентство Do Murashek

    XOXO event

    ШОРТ ЛИСТ

    El Wedding

    Мария Камфарина event-агентство Do Murashek

    XOXO event

    MAZITOVA Agency

    COBA Wedding Event & Decor

     

    ЛУЧШЕЕ КОРПОРАТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

    ФИНАЛИСТЫ

    ELDAYANA EVENT

    Группа Компаний «МАЙ» проект Фестиваль «Добро Сразу»

    Event-агенство Kalina Event, в лице руководителя Калининой Оксаны

    Компания «JESTER»

    ШОРТ ЛИСТ

    ELDAYANA EVENT

    Группа Компаний «МАЙ» проект Фестиваль «Добро Сразу»

    Event-агенство Kalina Event, в лице руководителя Калининой Оксаны

    Компания «JESTER»

    ZHGUNOVA WED&EVENT

     

    ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

    ФИНАЛИСТЫ

    КОЧКА проект Дмитрия Моргунова

    Fan Trip Expert организатор Елена Барсукова

    PROSVETIM EVENT организатор Ирина Пермякова

    БухаRest NIGHT организаторы Марина Люблю и Марина Мята

    ШОРТ ЛИСТ

    КОЧКА проект Дмитрия Моргунова

    Fan Trip Expert организатор Елена Барсукова

    PROSVETIM EVENT организатор Ирина Пермякова

    БухаRest NIGHT организаторы Марина Люблю и Марина Мята

    ЭПИЗОДЫ организаторы Мария Камфарина, Дмитрий Головачев, Артур Егикян

    Хейт-найт-шоу ФИГУРЫ организаторы Сергей Донских и Антон Бугаенко

     

    ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

    ФИНАЛИСТЫ

    Wedding Drive (организатор Мария Чмелева)

    Белоснежное свадебное шоу MRIYA RESORT & SPA

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 200 000 РУБЛЕЙ

    ФИНАЛИСТЫ

    BLOOM ROOM

    Romantic Decor

    DIVO WEDDING

    ШОРТ ЛИСТ

    BLOOM ROOM

    Romantic Decor

    DIVO WEDDING

    Студия декора Маргариты Шушановой —

    Студия флористики и декора «День радости»

    Olga Shpak Мастерская событий

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ОТ 200 000 ДО 500 000 РУБЛЕЙ

    ФИНАЛИСТЫ

    BOTANIKA

    InBloom

    LAZAR DÉCOR

    ШОРТ ЛИСТ

    BOTANIKA

    InBloom

    LAZAR DÉCOR

    Студия декора «Для тебя»

    POPCORN decor studio

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ СВЫШЕ 500 000 РУБЛЕЙ

    ФИНАЛИСТЫ

    Михеева Марина Art Wedding Sochi

    LAZAR DÉCOR

     

    ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

    ФИНАЛИСТЫ

    LAZAR DECOR

    InBloom

    BOTANIKA

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

    ФИНАЛИСТЫ

    Юлия Нечунаева

    Александра Манжосина

    Авторская кондитерская LA LAVANDA

    Юлия Ракова

    Анна Прядко

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КЕЙТЕРИНГ (ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ) 

    ФИНАЛИСТЫ

    La Catering

    Кейтеринг БЮРО

     

    ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ

    ФИНАЛИСТЫ  

    Крымский Бриз Hotel&Villas

    ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel

    Mriya Resort & SPA

    RODINA Grand Hotel & SPA 5*

    ШОРТ ЛИСТ

    Крымский Бриз Hotel&Villas

    ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel

    Mriya Resort & SPA

    RODINA Grand Hotel & SPA 5*

    Grand Rostov Hyatt Regency

    Rixos Krasnaya Polyana Sochi

    Комплекс Lavicon Hotel Collection

    Metropol Grand Hotel Gelendzhik

     

    ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

    ФИНАЛИСТЫ

    ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel

    Grand Rostov Hyatt Regency

    CAESAR PALACE

     

    ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

    ФИНАЛИСТЫ

    Крымский Бриз Hotel&Villas

    Северский рыбхоз

     

    ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА

    ФИНАЛИСТЫ

    Metropol Grand Hotel Gelendzhik

    Novotel Resort & SPA Krasnaya Polyana Sochi

    RODINA Grand Hotel & SPA 5*

    ШОРТ ЛИСТ

    Metropol Grand Hotel Gelendzhik

    Novotel Resort & SPA Krasnaya Polyana Sochi

    RODINA Grand Hotel & SPA 5*

    Cipresso

     

    ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИИ

    ФИНАЛИСТЫ

    RODINA Grand Hotel & SPA 5*

    Mriya Resort & SPA

    Крымский Бриз Hotel&Villas

    Rixos Krasnaya Polyana Sochi

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

    ФИНАЛИСТЫ

    Софико Коломийцева

    Катерина Пичукова

    Максим Темников

    Иван Низиенко (Джованни)

    Екатерина Винидиктова

    ШОРТ ЛИСТ

    Софико Коломийцева

    Катерина Пичукова

    Максим Темников

    Иван Низиенко (Джованни)

    Екатерина Винидиктова

    Евгений и Виолетта Ларионовы

    Максим Сердюков

    Дарья Поло

    Анна Калинина

    Анастасия Стешова (2a-studio)

     

    ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

    ФИНАЛИСТЫ

    Ярослав Бабийчук

    Роман Моско

    Руслан Русаков

    Евгений и Виолетта Ларионовы

    ШОРТ ЛИСТ

    Ярослав Бабийчук

    Роман Моско

    Руслан Русаков

    Евгений и Виолетта Ларионовы

    Никита Погосов

    Иван Низиенко (Джованни)

    Роман и Кристина Серовы

    Анастасия Стешова (2a-studio)

    Юрий Калмыков

    Христя Мармаров и Мария Бондаренко

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

    ФИНАЛИСТЫ

    Дарья Поло

    Иван Низиенко (Джованни)

    Анастасия Стешова (2a-studio)

    Павел Баймаков

    Рената Пермина

    ШОРТ ЛИСТ

    Дарья Поло

    Иван Низиенко (Джованни)

    Анастасия Стешова (2a-studio)

    Павел Баймаков

    Рената Пермина

    Анастасия Прутова

    Мария Забияка

    Олеся Дзюба

    Сергей Литвинов

    Дмитрий Катин

     

    ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY

    ФИНАЛИСТЫ

    Наталья Сыроваткина

    Юлия Нечепуренко

    Катерина Кравцова

    ШОРТ ЛИСТ

    Наталья Сыроваткина

    Юлия Нечепуренко

    Катерина Кравцова

    Сергей Литвинов

    Данила Данилов

    Нина Крейцберг (Колесниченко)

    Анна Еленич

    Никита Погосов

     

    WEDDING INSPIRATION (ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЪЕМКА)

    ФИНАЛИСТЫ

    VALENA

    Роман Моско

    MAZITOVA Agency

    ШОРТ ЛИСТ

    VALENA

    Роман Моско

    MAZITOVA Agency

    Виктория Чайка

    Мария Щербакова

    Ирина Цой

    Карина Фролова

    Фрукты Family

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

    ФИНАЛИСТЫ

    Антон Чайный

    Роман Шабельский

    Иван Сердюк Backpack Weddings

    OSOKIN FILMS

    Антон Волковский

    ШОРТ ЛИСТ

    Антон Чайный

    Роман Шабельский

    Иван Сердюк Backpack Weddings

    OSOKIN FILMS

    Антон Волковский

    Андрей Малофеев

    WeddingGuys | Саша и Света Соколовские

    Владислав Колчинский

    Pixel-video

    BREAMREC STUDIO

     

    ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVE STORY)

    ФИНАЛИСТЫ

    Важное видео

    Александр Сенатов

    BREAMREC STUDIO

    ШОРТ ЛИСТ

    Важное видео

    Александр Сенатов

    BREAMREC STUDIO

    Prekrasnov films

    Антон Чайный

    Davinci film

    Алексей Стешов (2a-studio)

     

    ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

    ФИНАЛИСТЫ

    Роман Шабельский

    Свадьбография

    OSOKIN FILMS

    Антон Чайный

    ШОРТ ЛИСТ

    Роман Шабельский

    Свадьбография

    OSOKIN FILMS

    Антон Чайный

    Андрей Малофеев

    Студия видеографии PROTEST

    Александр Острицкий

    Дарья Иськив

    Backpack Weddings

    Важное видео

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

    ФИНАЛИСТЫ

    Дмитрий Головачев

    Ростислав Чала

    Иван Победа

    Вадим Бураченко

    Антон Бугаенко

    Дмитрий Баловнев

    ШОРТ ЛИСТ

    Дмитрий Головачев

    Ростислав Чала

    Иван Победа

    Вадим Бураченко

    Антон Бугаенко

    Дмитрий Баловнев

    Владимир Валиев

    Артур Егикян

    Владислав Баркалов

    Давид Аветисян

    Константин Суздалев

    Игорь Левин

     

    ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

    ФИНАЛИСТЫ

    Полина Цонина

    Лия Оганова

    Анна Камышанская

    ШОРТ ЛИСТ

    Полина Цонина

    Лия Оганова

    Анна Камышанская

    Маргарита Рахманина

    Татьяна Цветкова

    Екатерина Перякина

    Виктория Шевченко

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

    ФИНАЛИСТЫ

    Валерий Тен

    Лиза Евсюкова

    Ольга Сотникова

    Владислав Баркалов

    ШОРТ ЛИСТ

    Валерий Тен

    Лиза Евсюкова

    Ольга Сотникова

    Владислав Баркалов

    Иван Мараховский

    Марта Хохрина

    Александр Коханов

    Дмитрий Фурсов

    Владимир Федоров

     

    ЛУЧШИЙ EVENT DJ

    ФИНАЛИСТЫ

    Dj Kaprizz

    DJ TISHIN

    DJ DONSKIKH

    ШОРТ ЛИСТ

    Dj Kaprizz

    DJ TISHIN

    DJ DONSKIKH

    DJ Linch

    DJ Sunches

    Иван Сидоренко

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ИМИДЖ СТИЛИСТ

    ФИНАЛИСТЫ

    Юлия Колосовская

    Марина Кель

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИЗАЖИСТ

    ФИНАЛИСТЫ

    Лена Маркова

    Юлия Колосовская

    Юлия Ртищева

    ШОРТ ЛИСТ

    Лена Маркова

    Юлия Колосовская

    Юлия Ртищева

    Мария Ловасова

    Анна Панченко

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ ПО ВОЛОСАМ

    ФИНАЛИСТЫ

    Юлия Колосовская

    Марина Ющенко

     

    ЛУЧШАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

    ФИНАЛИСТЫ

    KRASA BRIDAL

    Диана Мартенс, модельер, бренд Miss Di

    Дизайнер Элиза Думанян, бренд el

     

    ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

    ФИНАЛИСТЫ

    La Novia

    Miss Monroe

     

    ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ/ИСПОЛНИТЕЛЬ

    ФИНАЛИСТЫ

    #этожеДиана

    Music Hunters Band

    Dj Kaprizz

    ШОРТ ЛИСТ

    #этожеДиана

    Music Hunters Band

    Dj Kaprizz

    ЛАБУГРАД

    Евгения Карцева

     

    ЛУЧШАЯ КАВЕР-ГРУППА

    ФИНАЛИСТЫ

    Burmister Band

    Бомбей

    БИЗЕ

    ШОРТ ЛИСТ

    Burmister Band

    Бомбей

    БИЗЕ

    The BEST BAND

    One More Band

     

    ЛУЧШЕЕ ШОУ ДЛЯ СВАДЬБЫ

    ФИНАЛИСТЫ

    ARTBAR

    Театр танца «Zодчие»

    Иван Гусев

    ШОРТ ЛИСТ

    ARTBAR

    Театр танца «Zодчие»

    Иван Гусев

    Шоу-балет «Феникс»

    Шоу-балет «ANIMA»

     

    СВАДЕБНОЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА

    ФИНАЛИСТЫ

    LIFE EVENT AGENCY

    Мария Камфарина event-агентство Do Murashek

    NEZHNO Wedding

    ШОРТ ЛИСТ

    LIFE EVENT AGENCY

    Мария Камфарина event-агентство Do Murashek

    NEZHNO Wedding

    VLA DA Wedding

    FEDORENKO.EVENT

    XO XO EVENT

     

    ПАРА 2023 ГОДА

    ФИНАЛИСТЫ

    Виктор и Ольга

    Илья и Юлиана

    Владимир и Дарья

    ШОРТ ЛИСТ

    Виктор и Ольга

    Артём и Юлия

    Юрий и Надежда

    Илья и Юлиана

    Владимир и Дарья

    Александр и Полина