Отправить заявку
  • О премии
  • Партнеры
  • Артисты
  • Номинации
  • Жюри
  • Правила
  • FAQ
  • Контакты
  • О премии
  • Партнеры
  • Артисты
  • Номинации
  • Жюри
  • Правила
  • FAQ
  • Контакты
  • Главная » Итоги 2020

    Итоги 2020

    Лучшее свадебное агентство

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    D.Drobyazko wedding & event

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Агентство Е5

    D.Drobyazko wedding & event

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Студия событий «ЛЮБЛЮ»

    Агентство Е5

    D.Drobyazko wedding & event

     

    Лучший свадебный координатор

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Светлана Рожкова Wedding Angel

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Светлана Рожкова Wedding Angel

    Катя Март

    Анастасия Новикова

    Анна Чаплыгина

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом до 1 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    AKOPYAN ART

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    AKOPYAN ART

    Свадебное агентство «Wedding Sochi»

    Ирина Пушкарева

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Агентство «МК17event&wedding»

    SHATOVA WEDDING

    AKOPYAN ART

    Свадебное агентство «Wedding Sochi»

    Ирина Пушкарева

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом от 1 000 000 до 3 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Студия Событий «One Day»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Студия Событий «One Day»

    СОБЫТИЕ бутик мероприятий

    Организатор Алёна Панина

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Студия событий «ЛЮБЛЮ»

    Студия Событий «One Day»

    СОБЫТИЕ бутик мероприятий

    Организатор Алёна Панина

     

    Лучший свадебный проект с бюджетом свыше 3 000 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    MOZAIKA

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    D.Drobyazko wedding & event

    MOZAIKA

     

    Лучшая выездная свадьба

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Wedding Angel

    ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING:

    Елена Лока (Мастерская событий «Сахарная Пудра»)

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Елена Лока (Мастерская событий «Сахарная Пудра»)

    Wedding Angel

    SHATOVA WEDDING

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Анастасия Новикова

    Елена Лока

    Wedding Angel

    Две вершины

    SHATOVA WEDDING

     

    Лучший проект для молодоженов

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Wed Podium

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    «ТЫ – НЕВЕСТА» (Александра Пирог)

    «Я – НЕВЕСТА 2020» (Мы же на ты)

    Wed Podium

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    KRD WED EXPO 2020

    «ТЫ – НЕВЕСТА» (Александра Пирог)

    Школа Невест

    «Я – НЕВЕСТА 2020» (Мы же на ты)

    Wed Podium

     

    Лучшее online событие

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    ONE LINE FEST

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    ONE LINE FEST

    МК СОБЫТИЕ ONLINE

     

    Лучшее креативное решение для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Идейный дом О.Корниенко

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    МЯТА

    Студия Событий «One Day»

    Идейный дом О.Корниенко

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    WEDDING & SEA

    МЯТА

    Студия Событий «One Day»

    Идейный дом О.Корниенко

     

    Лучшее мероприятие (не свадьба)

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Агентство Е5

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Агентство Е5

    Первое Event Агентство

    GK EVENT

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Алена Панина

    Агентство Е5

    Первое Event Агентство

    Prime event

    The Wedding Studio

    GK EVENT

     

    Лучший детский праздник

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Мир Праздников

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Первое Event Агентство

    Prime event

    Мир Праздников

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом до 100 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    ARINA TERLETSKAYA

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    ARINA TERLETSKAYA

    LAZAR DECOR

    Veranda Wedding

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    ARINA TERLETSKAYA

    LAZAR DECOR

    Veranda Wedding

    PERLAMUTR DECOR

    Студия флористики и декора «Флёр де Грёз»

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом от 100 000 до 400 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    LAZAR DECOR

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    PERLAMUTR DECOR

    LAZAR DECOR

    МК17flowers&décor

     

    Лучший свадебный декор с бюджетом свыше 400 000 рублей

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    «Magic of our Love» Angel Design

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    «Magic of our Love» Angel Design

    LAZAR DECOR

    «Новая легенда» Angel Design

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    «Magic of our Love» Angel Design

    LAZAR DECOR

    Алина Архангельская

    «Свет, который люди иногда называют любовь» Angel Design

    «Новая легенда» Angel Design

     

    Лучшая свадебная флористика

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Семицветик

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Семицветик

    Angel Design

     

    Лучшая свадебная полиграфия

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Motley ribbon

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Надежда Мякова

    Motley ribbon

     

    Лучший свадебный кондитер

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Ольга Дышекова

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Ольга Дышекова

    Mrs. Cake

     

    Лучший Luxury отель для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    MRIYA RESORT & SPA

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    MRIYA RESORT & SPA

    RODINA Grand Hotel & SPA

    HYATT REGENCY SOCHI

    Krasnodar Marriott Hotel

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    MRIYA RESORT & SPA

    RODINA Grand Hotel & SPA

    HYATT REGENCY SOCHI

    Krasnodar Marriott Hotel

    Soho Grand Hotel

    KEMPINSKI GRAND HOTEL

     

    Лучший Premium отель для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Гостиничный комплекс Имеретинский

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Гостиничный комплекс Имеретинский

    RIVIERA SUNRISE

     

    Лучший отель для медового месяца

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    RODINA Grand Hotel & SPA

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    RODINA Grand Hotel & SPA

    HYATT REGENCY SOCHI

     

    Лучшая городская площадка для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Банкетный комплекс «Националь»

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Банкетный комплекс «Националь»

    Парк-отель «Жардин»

     

    Лучшая загородная площадка для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Роза Хутор

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Гостиничный комплекс «Золотые пески»

    Роза Хутор

    Парк-отель «Жардин»

     

    Лучший свадебный фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Сергей Булгак

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Наталья Федорова

    Сергей Булгак

    Наталья Протопопова

    Команда Krugozor Wedding

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Наталья Федорова

    Дмитрий Кононенко

    Александр Визовицкий

    Сергей Булгак

    Наталья Протопопова

    Команда Krugozor Wedding

    Яна Стародубцева

    Daria Polo

    Голяк Юрий

     

    Лучший репортажный свадебный фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Александр Сеоев

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Константин Тарасенко

    Александр Сеоев

    Наталья Протопопова

    Команда Krugozor Wedding

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Александр Сеоев

    Наталья Протопопова

    Команда Krugozor Wedding

    Никита Погосов

    Константин Тарасенко

    Яна Стародубцева

    Дмитрий Галаганов

    Дмитрий Решетников

     

    Лучший fine-art фотограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Александр и Марина Санти

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Дарья Сумина

    Андрей Овчаренко

    Александр и Марина Санти

     

    Лучший свадебный кадр

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Александр Визовицкий

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Александр Визовицкий

    Мария Албул

    Сергей Булгак

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Александр Визовицкий

    Мария Албул

    Алексей Пудов

    Сергей Булгак

    Наталья Федорова

    Константин Тарасенко

    Наталья Протопопова

     

    Wedding inspiration

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Наталья Федорова

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Денис Клименко

    Наталья Федорова

    Наталья Протопопова

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Павел Гирин

    Денис Клименко

    Федорова Наталья

    Наталья Протопопова

     

    Лучшая фото love-story

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Роман Моско

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Анастасия Прутова

    Роман Моско

    Yana Semernina

    Александр Сеоев

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Наталья Протопопова

    Анастасия Прутова

    Роман Моско

    Yana Semernina

    Дмитрий Катин

    Александр Сеоев

    Константин Тарасенко

    Команда Krugozor Wedding

    Денис Клименко

     

    Лучший свадебный видеограф

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Студия МираФильмс

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    VeryMarry

    Студия МираФильмс

    Свадьбография

    Студия видеографии “КУСТ”

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    VeryMarry

    Студия МираФильмс

    Свадьбография

    Студия видеографии «КУСТ»

    PETRENKO FILMS

    Антон Волковский

    Лактиков Артем

     

    Лучшее видео love-story

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    BREAMREC_STUDIO

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Денис Катинёв

    Студия МираФильмс

    BREAMREC_STUDIO

    Aurora Movie

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Денис Катинёв

    Студия МираФильмс

    Студия MTWO

    BREAMREC_STUDIO

    Aurora Movie

    Свадьбография

    Антон Волковский

    Юрий Стен

     

    Лучший свадебный ведущий

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Митя Горький

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Митя Горький

    Скачков Сергей

    Дуэт «Сергей Скачков и Митя Горький»

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Ростислав Чала

    Митя Горький

    Скачков Сергей

    Дуэт «Сергей Скачков и Митя Горький»

    Дима Малахов

    Александр Миронов

    Игорь Щербань

     

    Лучшая свадебная ведущая

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Анжелика Ворона

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Кристина Подберецкая

    Юлия Пивоварова

    Анжелика Ворона

     

    Лучший свадебный церемониймейстер

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Анжелика Ворона

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Ольга Сотникова

    Ворона Анжелика

    Дима Малахов

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Мария Сердюкова

    Ворона Анжелика

    Ольга Сотникова

    Дима Малахов

    Елизавета Евсюкова

     

    Лучший свадебный стилист по волосам

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Алёна Кадакова

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Ирина Галуткина

    Марина Ющенко

    Алёна Кадакова

     

    Лучший свадебный салон

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Love is

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Love is

    Мисс Монро

    Вероника

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Love is

    Мисс Монро

    Вероника

    Синдерелла Wedding

     

    Лучшее шоу для свадьбы

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Назар Каюмов

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Prana art project

    TOP BEAT

    Назар Каюмов

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    Prana art project

    Tribute группы Руки Вверх!

    TOP BEAT

    Назар Каюмов

    Adrenaline Show

     

    Лучший event DJ

    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    Антон Левицкий

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Дмитрий Григоршев

    Антон Левицкий

     

    Лучшая кавер-группа

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    МУЗ С.О.Ю.Z.

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Бомбей

    Бакс бани

    МУЗ С.О.Ю.Z.

    В ШОРТ ЛИСТ ВОШЛИ:

    ЛИЧНОСТИ

    IMPULSE

    Бомбей

    Бакс бани

    МУЗ С.О.Ю.Z.

     

    Пара 2020 года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Михаил и Мария

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Никита и Ксения

    Михаил и Мария

     

    Персона 2020 года

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Юлия Пивоварова

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Анжелика Ворона

    Юлия Пивоварова

    Марина Мята (Зосим)

    Назар Каюмов

     

    Лучший свадебный кейтеринг

    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    Академия Праздника

    ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

    Park Inn by Radisson Астрахань

    Академия Праздника